Новогодние встречи 20 декабря 2020 года Праздник

Приглашаем Вас на Новый год! 20 декабря с 12 до 18.00 на Жукова 23! Проводим все старое и откроем двери новому в Новом году! Карнавал и маски, Волшебный Танец, Торты и шампанское! Как всегда будет весело! Будем рады встрече с Вами. Приводите друзей и родных! Людмила Федоровна и Анна Васильевна.

Интеллектуальные игры 16+

Уже стало ритуалом проводить каждый год Новогоднюю конференцию. 

Новый год – является переходом из одного года в другой и сопровождается всегда ритуалами. Ритуал перехода включает прощание со старым и встречу с новым.
Праздник «Новогодние встречи» — не просто радостный, полный веселья день — это еще и 4 психологических минитренинга, основной темой которых является, прощание со старым, работа над новым.

Это всегда яркое, красочное, веселое событие, дает замечательную возможность получить огромное количества ресурса и с новыми силами встретить Новый год.
На празднике Вас ждут карнавал и маски, подарки и сюрпризы, веселье и смех!

Расписание: (могут быть внесены изменения)


Праздник "Новогодние встречи" — это 4 действия, каждое из которых о чем-то новогоднем.
 
1-й "Маски" — каждый из нас — многогранная личность. Какими мы были бы, если бы вдруг стали идеальными? Что в нас хорошего, а что не очень нравится нам самим?
 
2-й "Волшебный танец" — какой праздник без танца? Но танец — это не просто движения под музыку — это еще и средство выразить себя и таким, своеобразный способом поговорить с другим.

3-й "Что оставим в прошлом" Есть традиция — что-то оставлять, что-то, что хотелось бы. чтобы ушло вместе с ухлдящим годом. Это — важное действие. Ведь оставляя что-то, мы открываем дорогу новому.
 
4-й "Снимаем маски и ставим программы" — очень важно в новом году получить то, что запланировал и о чем мечтаешь именно ты. Благополучие, здоровье, любовь своих близких — такие серьезные вещи планируются уже без масок!
 
5-й — Завершающее действие — музыка, свечи, шампанское и задушевный разговор о всем, что пережили за эти два дня. Подарки, розыгрыши, лотерея — все происходит именно в этот момент.
 
6-й — Все действие сопровождается волшебством — работа с метафорическими картами, загадки,. гадания  создают атмосферу праздника, в которую приятно окунуться на целых волшебных два дня!
 
Организатор: ЧОУ ДПО «Высшая школа психосоциальных технологий управления»
 
Запись на «Новогодние встречи»:
Телефоны (812) 346 68 86 и 8 965 048 12 51
Ответственный: Кучанская Анна Васильевна kuchanka@yandex.ru
Даты проведения:
• 20 декабря 2020 года с 12.00 — 18:00
Стоимость: 500р. до 01.12.2020 года, после 700р.

Поделиться:

1222 дня назад
20 декабря 2020 12:00–18:00

Санкт-Петербург
улица Жукова д.23 аудитория 14
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов